Новости

Отбор в сборные команды Юга Москвы по дзюдо пройдет в спортивной школе №47

15/10/2021
Отбор в сборные команды Юга Москвы по дзюдо пройдет в спортивной школе №47. Фото предоставили в пресс-службе организации

В Спортивной школе олимпийского резерва №47 пройдет отбор в сборные команды Юга Москвы по дзюдо. Открытое первенство СШОР запланировали на 16 и 17 октября. Состязание приурочили ко Дню учителя.

— Соревнования проведут для двух возрастных категорий. Дзюдоисты 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения выступят в разные дни турнира. По результатам встреч сформируют сборные всего административного округа столицы. В ноябре юниоры примут участие в командном Первенстве Москвы среди спортсменов возрастом до 15 лет. Состязание запланировали на ноябрь, — поделились в пресс-службе школы.

Воспитанники СШОР №47 Москомспорта по традиции проверят свои силы в родных стенах. Ребята выступят в составе сильного и многочисленного коллектива. Среди конкурентов сборной: спортшколы «Юность Москвы» и «Московский Центр Боевых Искусств», профильные центры «Персей», «Поединок» и другие.

Оба дня турнира пройдут без зрителей. С итогами поединков можно ознакомиться на официальном сайте учреждения. 

Добавим, что в отделении единоборств СШОР №47 объявили дополнительный набор в группу начальной подготовки. Дисциплинам дзюдо и джиу-джитсу обучат ребят 2010-2012 годов рождения. Список участников сформируют по результатам тестирования. Обучение проведут на бюджетной основе. По телефону 8 (916) 614-97-25 у сотрудников организации можно уточнить интересующую информацию.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора