Новости

Билет в будущее: курсы для школьников анонсировали в колледже Фаберже

09/11/2021
Билет в будущее: курсы для школьников анонсировали в колледже Фаберже. Фото: mos.ru

Курсы ранней профориентации для школьников «Билет в будущее» анонсировали в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 8 ноября.

— В программе предусмотрели три направления: графический и промышленный дизайн, а также science-арт. Воспитанников общеобразовательных учреждений обучат оформлению полиграфической продукции и наружной рекламы. Еще школьники смогут создать собственный арт-объект на основе научных расчетов. Кроме того, ребятам расскажут о способах оптимизации товарного вида и его прототипов, — проинформировали сотрудники колледжа Фаберже.

Организаторы проекта предложат школьникам поучаствовать в тест-драйвах, уникальных для каждой компетенции. Так, ученики 6-7 классов получат возможность разработать цифровую иллюстрацию с применением растровой компьютерной графики. Для ребят 10-11 классов запланировали мастер-класс по моделированию  science-арта с помощью профессиональных инструментов. Воспитанники 8-9 классов смогут освоить технологию создания ювелирных изделий в 3D-пространстве.

Подробнее о дате запуска, условиях участия и порядке регистрации можно узнать по телефону: 8 (499) 617-15-55.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора