Новости

Покорители Абу-Даби: в спортшколе №47 состоялась тренировка с участием чемпионов и призера турнира

11/11/2021
Покорители Абу-Даби: в спортшколе №47 состоялась тренировка с участием чемпионов и призера турнира. Фото: пресс-служба организации

В Спортивной школе олимпийского резерва №47 Москомспорта 9 ноября состоялась тренировка с участием победителей и призера Чемпионата мира по джиу-джитсу в Абу-Даби.

— На встречу ребята принесли завоеванные медали. Встречу провели воспитанники Артем Петрухин, Шамиль Жумабаев и Артем Маяков. Присутствующим продемонстрировали трофей за победу сборной России в зачете «Файтинг», — поделились в пресс-службе спортшколы.

В перерыве между двумя тренировочными подходами юные дзюдоисты из группы общей физической подготовки пообщались с участниками ЧМ. Ребятам рассказали о решающих поединках в Абу-Даби и о ковидных ограничениях, с которыми столкнулись спортсмены. Дзюдоисты сфотографировались с новоиспеченными чемпионами.

— Воспитанники определили, что вес медали ЧМ составляет чуть больше одного килограмма. Но это стоит упорных тренировок, неимоверное количество нервов и усилий, — заключили в пресс-службе.

Напомним, что турнир мирового уровня состоялся в столице Объединенных Арабских Эмиратов с 3 по 12 ноября.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора