Новости

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял за основу проект решения о бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и назначил дату проведения публичных слушаний

16/11/2021

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» состоятся 7 декабря 2021 года с 17:00 до 17:30 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1, кабинет 11.

Слушания пройдут в условиях строгого соблюдения всех санитарных мер и требований безопасности. Как подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на публичные слушания будет ограничен.

Проект решения о бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов был принят за основу на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Как сообщила председатель Бюджетно-финансовой комиссии СД МО Бирюлево Восточное Елена Иванова, утверждение бюджета регламентируется Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления», правовыми актами Москвы и Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное.

Также Совет утвердил состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, в которую вошли депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов. Более подробно с проектом решения и Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Бирюлево Восточное можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора