Новости

Спортсмены школы олимпийского резерва №47 исполнили «Золотой дубль»

24/11/2021
Спортсмены школы олимпийского резерва №47 исполнили «Золотой дубль». Фото: пресс-служба организации

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 21 ноября поучаствовали сразу в нескольких соревнований по джиу-джитсу.

В Первенстве и Чемпионате Москвы ребята сражались в двух категориях до 16 и до 18 лет. Оба турнира стали своеобразным продолжением прошедшего Чемпионата мира по джиу-джитсу в Абу-Даби.

– Хотим выделить наших победителей – воспитанников СШОР №47 Москомспорта: Артем Петрухин, Шамиль Жумабаев и Артем Маяков. Ребята заняли первые места в своих весовых категориях, – поделились в пресс-службе школы.

Воспитанники СШОР №47 исполнили «Золотой дубль» в Первенстве Москвы в категории до 16 лет. Для этого они одержали победу в дисциплине «файтинг» и в борьбе лежа.

– Отдельно хочется поздравить с триумфом в этом направлении Сергея Чекурова. Он пропустил очень много соревнований из-за полученной травмы, которая оказалась серьезной, и только недавно смог полностью восстановиться. Сергей Чекуров стал победителем в категории до 69 килограммов, – добавил представитель учреждения.

Из воспитанников СШОР №47 в соревнованиях принимали участие девушки из отделения единоборств.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора