Новости

Марина Кузина пожелала мамам крепкого здоровья, благополучия, счастья и гордости за успехи детей

26/11/2021

Марина Кузина, 0512

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина в канун праздника поздравляет женщин района с одним из самых добрых, трогательных и важных праздников — Днем матери.

— Уважаемые бирюлевцы, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери! В этот день все самые важные слова только им — милым, дорогим, любимым мамам, главным хранительницам семейного очага. Это они создают уют в доме, окружают близких заботой и добротой. Благодаря маме ребенок делает первые шаги, получает первые навыки общения с миром. Мама – это самая крепкая, самая важная и неизменная основа дальнейшей жизни каждого из нас.

Мы с радостью говорим своим мамам спасибо за безграничную любовь и неустанную заботу, за доброе сердце и терпение, за помощь и мудрые советы. Где бы мы ни находились, сколько бы нам ни было лет, — мама остается самым близким и дорогим человеком. Даже став взрослыми, мы не можем обойтись без маминых улыбок и теплых слов поддержки.

Искренне желаю всем мамам крепкого здоровья, благополучия, счастья и гордости за успехи детей. Пусть ваши дети будут заботливыми, внимательными, любящими, а ваша жизнь — полна благополучия и гармонии!

Метки: , ,

Выбор редактора