Новости

Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов приняли участие в общероссийской акции «Коробка храбрости»

30/11/2021

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов на прошедшей неделе приняли участие в общероссийской акции «Коробка храбрости», которая традиционно проходит в ноябре и приурочена ко Всемирному дню ребенка.

Как отметили депутаты на своих страницах в социальных сетях, любой желающий может помочь детям, находящимся на длительном лечении в детских клинических, ожоговых, туберкулезных больницах и онкологических центрах Москвы.

— Мы не остались в стороне. Приобрели и передали подарки детям, которые проходят сложное лечение от серьезных недугов. После заполнения «Коробки храбрости» передадут в больницы и реабилитационные центры, где каждый ребенок сможет взять себе подарок за храбрость, — подчеркнул Марат Зайнетдинов. — Эти отважные, стойкие маленькие люди ежедневно проявляют недюжинный героизм и мужество, борясь за жизнь и здоровье. Некоторые из них проходят через множество сложнейших операций, болезненных процедур, преодолевая свой страх. Пусть эти подарки станут для ребят наградой за их терпение, ведь радость от подарка дарит деткам положительные эмоции, ведет к скорейшему выздоровлению.

Метки: , , , ,

Выбор редактора