Новости

Ветеранов Бирюлева Восточного поздравили с 80-летнием со дня контрнаступления советских войск под Москвой

08/12/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила ветеранов, живущих в районе, с 80-летие контрнаступления советских войск под Москвой.

Как рассказала Марина Кузина, сегодня у нас особенный повод вспомнить героев Великой Отечественной войны — в этом году российский народ отмечает 80-летние со дня контрнаступления советских войск под Москвой. Депутаты, активисты района, волонтеры с большим трепетом и уважением поздравляют ветеранов Бирюлева Восточного с этой знаменательной датой. В канун памятного дня Марина Юрьевна посетила ветеранов Маргариту Юркину, Антонину Гришину, Елену Озолину, передала им персональные поздравления, подарки и цветы.

— Желаем нашим ветеранам всего самого наилучшего, а главное — крепкого здоровья, бодрости духа и жизненной энергии. Невозможно передать словами все чувства, всю глубину благодарности за мирное небо наш головой, за наше мирное настоящее и будущее, за великую историю, которую вы отвоевали ценой собственных жизней! Мы гордимся, помним, уважаем и чтим наших дорогих ветеранов! — подытожила Марина Кузина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора