Новости

Марина Кузина поздравляет жителей района с Днем конституции

12/12/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с государственным праздником — Днем Конституции.

— Уважаемые жители Бирюлева Восточного, поздравляю вас с праздником, Днем Конституции — основного закона нашей страны. Все мы знаем, что Конституция — это не только гарант прав и свобод каждого гражданина, это еще и нерушимый фундамент для будущего развития всей России.

В прошлом году были приняты поправки в Конституцию Российской Федерации, что стало стартом для нового этапа развития нашего государства — прогрессивного, современного и при этом почитающее многовековые ценности и традиции.

Уважаемые бирюлевцы, мир и порядок в стране зависят от каждого из нас. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России. Ведь за каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех добрых начинаниях на благо нашей страны, города и муниципального округа!

Метки: , ,

Выбор редактора