Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное проводит экскурсию в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. «Музей Победы»

14/12/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района на увлекательную, интересную, патриотическую экскурсию в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. «Музей Победы», которая состоится 15 декабря.

Как рассказала начальник отдела аппарата Совета депутатов Ирина Орлова, экскурсионная программа будет проходить в среду, 15 декабря 2021 года. Сбор участников поездки состоится по адресу: 6-ая Радиальная ул., д. 10. Учитывая действие режима повышенной готовности и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, экскурсантам в обязательном порядке измеряют температуру и раздадут средства индивидуальной защиты — одноразовые маски.

По прибытию в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов запланировано посещение экскурсии «Битва под Москвой — первая Победа» в рамках которой организаторы подготовили для бирюлевцев познавательную программу «Листая истории страницы».

При себе необходимо иметь документы (можно ксерокопию или фото документов в телефоне), подтверждающие личность и QR-код либо в распечатанном виде, либо в телефоне. Все несовершеннолетние граждане допускаются только в сопровождении родителей или законных представителей и обязаны иметь документы (ксерокопию или фото документов в телефоне) а законные представители обязаны иметь документы, подтверждающие прямое родство с детьми.

Метки: , , , ,

Выбор редактора