Новости

В Бирюлеве Восточном пройдет местное праздничное мероприятие День муниципального округа

16/12/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей на местное праздничное мероприятие «День муниципального округа Бирюлево Восточное», которое состоится 18 декабря 2021 года в 16:00 часов по московскому времени в конференц-зале Научно-информационного центра ФГБНУ ВСТИСП по адресу: Загорьевский проезд, дом 4.

Гостей праздника ожидает яркий, интересный, концерт, в программу которого войдут выступления группы «Белый день», победителей Всероссийских телевизионных конкурсов и конкурса шоу Голос 60+ Лидии Музылевой, номера артистов оригинально жанра, популярных танцевальных коллективов и т.д. Но самым большим сюрпризом будет выступление духового оркестра Дедов Морозов!

— Мы традиционно отмечаем этот праздник в преддверии Нового года! — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. — Это время как нельзя лучше подходит для признания в любви к нашему уютному, комфортному, красивому, современному району.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное поздравляет бирюлевцев с наступающим Новым гордом и Рождеством, желает всем радости и прекрасного новогоднего настроения.

В связи с действующими антиковидными мерами вход на мероприятие по пригласительным, для лиц старше 18-и лет строго по предъявлению QR- кода.

Метки: , , ,

Выбор редактора