Новости

Бирюлевцы посетят экскурсию «Битва под Москвой — первая Победа»

18/12/2021

Познавательную программу «Листая истории страницы» для подростков и молодежи Бирюлева Восточного подготовил аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Жители района 19 декабря отправятся в увлекательную экскурсию в ФГУ РФ Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. «Музей Победы» и посетят экскурсию «Битва под Москвой первая Победа».

Сбор участников поездки состоится по адресу: ул. Михневская, д. 5корп. 1 (здание аппарата СД МО БВ) в 11:30 часов по московскому времени. Согласно действующим правилам режима повышенной готовности и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, экскурсантам в обязательном порядке измеряют температуру и раздадут средства индивидуальной защиты — одноразовые маски. Также участники экскурсии получат по сухому армейскому пайку.

По прибытию в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов запланировано посещение экскурсии «Битва под Москвой — первая Победа».

При себе необходимо иметь документы (можно ксерокопию или фото документов в телефоне), подтверждающие личность и QR-код либо в распечатанном виде, либо в телефоне. Все несовершеннолетние граждане допускаются только в сопровождении родителей или законных представителей и обязаны иметь документы (ксерокопию или фото документов в телефоне) а законные представители обязаны иметь документы, подтверждающие прямое родство с детьми.

Метки: , , ,

Выбор редактора