Новости

«Новогодние забавы в Бирюлево»: юные жители помогли Снегурочке спасти Новый год

23/12/2021

Два праздничных мероприятия «Новогодние забавы в Бирюлево», организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, собрали юных жителей района в конференц-зале Научно-информационного центра ФГБНУ ВСТИСП прошедшую субботу.

Ребятам показали яркий, веселый, удивительный спектакль «Тайна новогодних часов». Маленькие зрители побывали в волшебном королевстве, где правит добрый, немного наивный Король, где плетет интриги коварный Первый Министр, познакомились с тетушкой Министра Снежной Королевой, с Хранителем Подземелья, добрыми и преданными Пажами. И, конечно, помогли красавице Снегурочке, которая приехала на карнавал, отыскать волшебный ключ от новогодних часов и спасти праздник. А еще перед ребятами выступали артисты Московского цирка с милыми дрессированными собачками и учеными попугаями, которые радовали и удивляли почтенную публику своим актерским мастерством. Дети не только смотрели спектакль, они вместе с героями делали утреннюю зарядку, играли в гигантские шары, танцевали и отгадывали загадки. Праздники прошли в условиях строгого соблюдения всех антиковидных норм и правил.

После спектакля все юные гости получили сладкие новогодние подарки, а желающие могли подняться на сцену и сделать фото с волшебными новогодними часами.

Метки: , ,

Выбор редактора