Новости

Жители Бирюлева Восточного примут участие в квесте «Елка Победы»

24/12/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района принять участие в историческом новогоднем квесте в Музее Победы «Елка Победы», который состоится в понедельник, 27 декабря.

Как сообщили организаторы, сбор участников поездки состоится возле школы № 935.  Поскольку количество мест ограничено, участие в квесте пройдет строго по билетам. Согласно действующим правилам режима повышенной готовности и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, экскурсантам в обязательном порядке измеряют температуру и раздадут средства индивидуальной защиты — одноразовые маски.

Участники квеста попадут в прошлое, где они смогут познакомиться со своими сверстниками, оборонявшими Москву в годы Великой Отечественной войны. Экскурсанты примут участие в состязаниях в ловкости и меткости, узнают об истории Московской битвы и ее героях, встретятся с Дедом Морозом и зажгут огни на Елке Победы.

Участникам поездки при себе необходимо иметь документы (можно ксерокопию или фото документов в телефоне), подтверждающие личность и QR-код либо в распечатанном виде, либо в телефоне. Все несовершеннолетние допускаются только в сопровождении родителей или законных представителей и обязаны иметь документы (ксерокопию или фото документов в телефоне) а законные представители обязаны иметь документы, подтверждающие прямое родство с детьми.

Метки: , , ,

Выбор редактора