Семь самураев: воспитанники СШОР №47 завершили год турниром

29/12/2021
Семь самураев: воспитанники СШОР №47 завершили год турниром. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта поучаствовали 26 декабря в турнире по дзюдо «Семь самураев».

— Участников было больше семи и все ребята претендовали на призовые места. Особенно дзюдоисты 2011-2012 годов рождения, — сообщили в пресс-службе СШОР №47

В весе до 38 килограммов среди юношей первым стал Михаил Пастенак — воспитанник Александра Бабичева. Другие спортсмены тоже не остались в стороне. Никита Таршин, по мнению своего тренера Сергея Крутовских и по результатам турнира, заметно повысил уровень мастерства. В весе до 50 килограммов воспитанник занял первое место.

Девушки тоже не остались в стороне. Екатерина Савилова и Виктория Усачева занимаются под руководством Нины Крывалевой. Обе воспитанницы выиграли соревнования в своих категориях до 36 и до 40 килограммов.