Новости

Марина Кузина: В Новый год мы все верим в чудеса

30/12/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

— Дорогие друзья! Еще один год остался позади. Для Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, как и все предыдущие, он был насыщенным и плодотворным. Депутаты принимали решения, повлиявшие на развитие Бирюлева Восточного, и наш район стал еще более комфортным, удобным, современным и красивым.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце весь наступивший год. И даже, если вы сердитесь, вы чем-то расстроены — остановитесь и вспомните этот чудесный миг, счастливые лица своих родных и близких и те замечательные слова, которые мы все говорим друг другу в новогоднюю ночь.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям! Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Метки: , ,

Выбор редактора