Новости

Колледж Фаберже опубликовал результаты участия в Чемпионате «Московские мастера»

30/12/2021
Колледж Фаберже опубликовал результаты участия в Чемпионате «Московские мастера». Фото: pixabay.com

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже поделился 29 декабря результатами участия своих студентов в Чемпионате «Московские мастера».

— Наши ребята завоевали восемь медалей: четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых. Первое место завоевали Максим Фомин в компетенции «Ювелирное дело» и Мария Шаповалова в «Визуальном мерчендайзинге». Еще победителями стали Дарья Медведева в «Художественной росписи по дереву» и Ольга Куликова в «Дизайне в декоративно-прикладном искусстве (роспись ткани)», — сообщили в пресс-службе Колледжа имени Карла Фаберже.

Серебряную медаль в «Цифровом модельере» завоевала Виктория Сауткина. Бронзовыми призерами стали Валерия Печенова за участие в компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров». Еще третье место досталось Софье Быстровой в «Рекламе» и Дмитрию Чистову в «Огранке алмазов».

И специальный приз «Медальон за мастерство» дали Лие Косовой по решению жюри, которая проявила мастерство по своей компетенции и заняла 4 место.

Напомним, от Колледжа Фаберже пробовать свои силы в Х Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia отправились 18 студентов и столько же опытных тренеров.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора