Новости

Преподаватель Колледжа поучаствовала в Рождественской спартакиаде

13/01/2022
Преподаватель Колледжа поучаствовала в Рождественской спартакиаде. Фото: страница Колледжа Фаберже в социальных сетях

Сотрудница Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 11 января приняла участие в Рождественской спартакиаде.

— Екатерина Миронова отправилась одна защищать нашу честь на соревнованиях и сделала это достойно. Преподавательница завоевала четыре медали, что само по себе вызывает гордость. А между тем, было много соперников, ведь наш округ самый большой и в спартакиаде принимали участие преподаватели из разных колледжей, — сообщили в пресс-службе Колледжа Фаберже.

Екатерина Миронова принесла своему колледжу золото за шашки, серебро за прыжки со скакалкой и две бронзовых медали за участие в наклоне из положения стоя и в настольном теннисе.

Соревнования для педагогов и сотрудников Южного административного округа прошли на базе Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Для участников спартакиады была предусмотрена программа, состоящая из таких видов спорта как: шашки шахматы, дартс, прыжки со скакалкой, наклон из положения стоя и настольный теннис. Еще были такие дисциплины как: волейбол, баскетбол (штрафные броски), стрельба из АК-47 (электронное оружие), стрельба из пистолета Макарова (электронное оружие).

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора