Новости

Художница и чемпионка: Колледж Фаберже поделились интервью со своей студенткой

20/01/2022
Художница и чемпионка: Колледж Фаберже поделились интервью со своей студенткой. Фото: страница Колледжа Фаберже в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 19 января опубликовали мини-интервью своей студентки.

Ольга Куликова — победительница конкурса «Московские мастера Worldskills Russia». Студентка приняла участие в направлении «Дизайн в декоративно-прикладном искусстве (роспись тканей)».

В интервью девушка рассказала, что попала на соревнования по приглашению своего преподавателя. Участница соревнования «Московские мастера Worldskills Russia» отметила, что самым трудным стала разработка паттерна. Это уже второй чемпионат для девушки, но в этот раз Ольга Куликова почувствовала напряженную атмосферу среди участников, сообщили на странице Колледжа Фаберже в социальных сетях.

Кроме того, на несколько вопросов ответила тренер победительницы «Московские мастера Worldskills Russia» — Надежде Журбе. Наставница рассказала, что Ольга Куликова вложила много сил и времени и даже на дистанционном формате обучения не прекращала тренировки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора