Новости

WorldSkills Russia 2021: Колледж Фаберже взял интервью у победительницы конкурса «Московские мастера»

21/01/2022
WorldSkills Russia 2021: Колледж Фаберже взял интервью у победительницы конкурса «Московские мастера». Фото: страница Колледжа Фаберже в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 20 января поделились интервью со своей студенткой.

— Конкурс «Московские мастера» дал возможность многим участникам показать свои способности. Наши студенты тоже приняли в нем участие и завоевали восемь медалей. И мы решили создать серию постов-интервью про победителей, — сообщили в пресс-службе Колледжа Фаберже.

Дарья Медведева — завоевала золотую медаль в конкурсе WorldSkills Russia 2021 «Московские мастера». Свои способности она проявила в компетенции «Художественная роспись по дереву», где заняла первое место.

В интервью девушка поделилась своими впечатлениями об участии в мероприятии. Так, например, Дарья Медведева оценила поддержку своих наставников и отметила, что в этот раз подготовка к соревнованиям проходила легче. Девушка уже не в первый раз участвует в данном конкурсе, но в предыдущих соревнованиях она заняла второе место.

Похвалила победительницу соревнований «Московские мастера» ее наставница — Полина Головко. Женщина рассказала, что Дарья Медведева проявила целеустремленность и упорство. Это хорошо видно потому как девушка отлично справилась с ежедневными тренировками параллельно усваивая образовательную программу наравне с одногруппниками.

Подробнее познакомиться с интервью можно по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора