Гандбол: воспитанники СШОР №47 поучаствовали в Открытом Первенстве

01/02/2022
Гандбол: воспитанники СШОР №47 поучаствовали в Открытом Первенстве. Фото: СШОР № 101 «Тушино»

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 31 января рассказали об участии своих воспитанников в Открытом Первенстве СШОР №101 «Тушино» по гандболу.

— Соревнования прошли в выходные, наши ребята состязались с разными командами. Воспитанники порадовали нас результатами, а они надо отметить достаточно хорошие, но в следующий раз будут лучше— сообщили в пресс-службе Спортивной школы №47.

В соревнованиях приняли участие юноши 2007-2008 годов рождения. Воспитанники тренера СШОР №47 Ларисы Ратомской выиграли два матча со счетом 34:11 и 19:18. Совсем немного ребята уступили команде хозяев «Тушино-1».

По итогам состязаний воспитанники Спортивной школы №47 заняли второе место и стали серебряными медалистами Первенства.