Новости

Депутаты Совета Депутатов МО Бирюлево-Восточное поучаствовали во Всероссийской акции памяти

04/02/2022
Фото: Елена Нерсесова

Депутаты Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево-Восточное Елена Нерсесова и Наталья Кутайсова поучаствовали во Всероссийской акции памяти, посвященной 27 января — Дню воинской славы России и снятия блокады Ленинграда в 1944 году. Депутаты в этот день поздравили всех с праздником и посетили двух жителей-блокадников района Бирюлево Восточное.

— Годы, связанные с Великой Отечественной войной, никогда не уйдут из памяти тех, кто жил в это время. Мы все знаем из истории, что пришлось пережить человечеству в 1941-1945 годах, и именно поэтому важно и сейчас поддерживать наших ветеранов. Мне посчастливилось снова побывать в гостях у Людмилы Федоровны Горловой, которая жила в Ленинграде во время блокады. Приятно было увидеться и подарить небольшой подарок. Здоровья вам, дорогие ветераны!  — сообщила Наталья Кутайсова.

— Сегодня 27 января вся страна отмечает 78-летие снятия блокады Ленинграда. Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное совместно с волонтерами приняли участие во Всероссийской акции памяти. Мне выпала огромная честь поздравить, вручить подарок и поблагодарить жителя нашего района — Широкову Лидию Алексеевну, пережившую ужасы войны в блокадном Ленинграде в детстве. Мы Гордимся, Помним и Чтим! — отметила Елена Нерсесова.

К Всероссийской акции памяти блокады Ленинграда присоединились Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и другие муниципальные депутаты Бирюлево Восточное.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора