Новости

Муниципальные депутаты поучаствовали в спортивно-театрализованном мероприятии к открытию Олимпийских игр

09/02/2022
Фото: Елена Нерсесова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов, Ксения Птицына и Елена Нерсесова приняли участие в спортивном театрализованном мероприятии в честь открытия 4 февраля зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Организатором праздника выступило государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школы №508».

Спортивное мероприятие организовали в поддержку спортсменов из Олимпийского комитета России для воспитанников подготовительных групп дошкольного отделения «Кругозор» и их родителей.

— Солнечный день, белоснежный снег и весёлое настроение обеспечили зарядом положительной энергии всех участников мероприятия! Маленькие жители района остались довольны! — поделилась методист школы №508, депутат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.

В программу праздника включили зимние традиционные забавы на свежем воздухе для детей и родителей. Ребята и взрослые разделились на две команды и выполнили ряд шуточных эстафет в игровом формате под музыку.

Каждая эстафета принесла команде определенное количество баллов. Их количество суммировали два учителя физкультуры. По итогам праздника победили обе команды. Юные участники получили призы, а родители — благодарственные грамоты.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора