Новости

Сидни Шелдон: библиотека №137 проведет познавательный час

10/02/2022
Сидни Шелдон: библиотека №137 проведет познавательный час. Фото: Анна Быкова

Сотрудники библиотеки №137 проведут познавательный час «Сидни Шелдон и его феноменальный успех», приуроченный к 105-летию со дня рождения Сидни Шелдона.

— На встрече мы с гостями обсудим жизнь писателя и его творчество. Моя коллега расскажет, как его внутренние переживания отобразились в литературе и какие из написанных книг были экранизированы, — сообщила Главный библиотекарь Галина Козлова.

Н мероприятии участники увидят отрывки из фильмов по мотивам произведений писателя. После просмотра гости послушают презентацию, в которой собраны интересные факты из биографии Сидни Шелдона. И в завершение пройдет книжная выставка с представленными книгами писателя.

Сидни Шелдон — американский писатель и сценарист. Романы прозаика переведены на 51 язык и изданы тиражом свыше 300 миллионов экземпляров в более чем 180 странах, по его сценариям снято 25 фильмов.

Беседа состоится в 16:00 по адресу: улица Липецкая, дом №10, корпус 1, строение 3. Все санитарно-эпидемиологические требования будут соблюдены.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора