Новости

Депутат Совет Депутатов Ксения Птицына посетила приют для бездомных животных «Бирюлево»

11/02/2022
Фото: Ксения Птицына

Депутат Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево-Восточное и заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» государственного бюджетного учреждения территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Ксения Птицына посетила приют для бездомных животных «Бирюлево», в котором содержатся около 2500 собак и более 100 кошек.

Ранее на протяжении двух недель Ксения Птицына совместно с сотрудниками филиала «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицыно» и жителями района Бирюлево Восточное собирали необходимые вещи для приюта.

— Хочется, чтобы у всех животных, которые так нуждаются в людях был свой дом. Но даже если нет возможности взять животное, есть очень много возможностей помочь сделать их жизнь лучше. Приют рад всем и если у вас есть время, приходите пообщаться с собаками, погулять с ними. Собака так устроена, что ей очень нужно общение с человеком и любое внимание очень ценно, — подчеркнула Ксения Птицына.

Депутат рассказала, что все желающие могут принести в Бирюлевский приют ненужные ковры и другой текстиль, которые особо необходимы в холодный период, а также влажный и сухой корм для собак, памперсы, пеленки, лекарства, бинты и другое.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора