Новости

Открытый турнир по хоккею «Бирюлевские Звезды!» прошел в районе Бирюлево Восточное

14/02/2022
Фото: Сергей Рытов

Открытый турнир по хоккею «Бирюлевские Звезды!» состоялся 12 февраля 2022 года в районе Бирюлево Восточное. Мероприятие организовал депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, директор государственного бюджетного учреждения «Досугово-спортивного центра “Дружба“» Сергей Рытов.

В соревновании, нацеленном на поддержку спортсменов из Олимпийского комитета России, приняли участие четыре команды. Муниципальный депутат Сергей Рытов сыграл в матчах в качестве голкипера за команду «Красные крылья».

Состязание прошло по Олимпийской системе. Спортсмены сыграли «на вылет». По итогам турнир «Бирюлевские Звезды!» выиграла команда «Айсберг».

На торжественном награждении педагог школы №947 Елена Голубева выступила с приветственными словами и вручила призерам и победителям дипломы, медали и кубки.

— Пропаганда здорового образа жизни, а также занятие физкультурой и спортом, дает возможность нашим жителям вести активный образ жизни. Дорогие мои земляки — будьте здоровы! Занимайтесь спортом! — заключил Сергей Рытов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора