Новости

Муниципальный депутат Ксения Птицына поучаствовала в организации спортивно-активной олимпиады для жителей Бирюлева Восточного

17/02/2022
Фото: Ксения Птицына

Муниципальный депутат и заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» государственного бюджетного учреждения территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Ксения Птицына совместно с коллективом отдела «Московское долголетие» ГБУ ТЦСО «Царицынский» филиал «Бирюлево Восточное» провела спортивно-активную олимпиаду для жителей района Бирюлево Восточное.

Мероприятие прошло при поддержке руководства и сотрудников Бирюлевского дендропарка. В программу спортивно-активной олимпиады вошли состязания, мастер-классы и чаепитие.

Соревнование приурочили к Дню защитника Отечества — празднику, который ежегодно отмечается 23 февраля. На проведение олимпиады организаторов вдохновили спортсмены из Олимпийского комитета России, представляющие сейчас страну на Зимних Олимпийских играх 2022 в Пекине.

На спортивное мероприятие депутат Ксения Птицына пригласила директора дома культуры «Слава» Наталью Сычеву в качестве опытного судьи. Каждый из жителей Бирюлево Восточное продемонстрировал свою физическую подготовку и силу воли. По итогам олимпиады «победила дружба».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора