Воспитанники Спортшколы №47 завоевали призовые места в турнире по дзюдо

22/02/2022
Воспитанники Спортшколы №47 завоевали призовые места в турнире по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Департамента спорта города Москвы 20 февраля завоевали призовые места на Открытом турнире по дзюдо. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и десятилетию с момента образования Троицкого и Новомосковского административных округов.

—Более 40 спортсменов нашей Спортшколы приняли участие в торжественном турнире и принесли своей команде медали, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Турнир проводился среди парней и девушек до 18 лет и юниоров до 21 года. В списке призеров лидируют воспитанники Егора Степанова, но и подопечные Александра Филатова не отстают.

По итогам турнира первое место заняла Янкелина Дукаревич, а второе — Арина Адамайкина и Александра Сидорова. На третьей ступени пьедестала разместились Артем Маяков, Даниил Коршаков и Ханият Магомедзагирова.