Новости

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

24/02/2022
Фото: Сергей Рытов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов, Лариса Антонова и Наталья Кутайсова встретились 22 февраля 2022 года с членами Региональной общественной организации «Лиц, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции “Чернобыль-Защита”».

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества — Днем воинской славы России. В этом году ежегодному празднику исполнилось 100 лет.

Сергей Рытов, Лариса Антонова и Наталья Кутайсова выразили благодарность участникам ликвидации последствий техногенной катастрофы за их подвиг и самоотверженное исполнение служебного и гражданского долга, а также вручили им памятные подарки.

— Многие из тех, кто принял на себя первый удар ядерной стихии, к сожалению, уже ушли в бессмертие. Вечная и светлая им память. А тем ветеранам-чернобыльцам, кого хранит судьба, хочу пожелать и дальше: доброго здоровья, долгих, счастливых лет жизни вместе с родными и близкими! — отметил муниципальный депутат Сергей Рытов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора