Спортшкола №47 провела Первенство Москвы по гандболу

28/02/2022
Спортшкола №47 провела Первенство Москвы по гандболу. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 26 февраля приняли участие в Первенстве Москвы по гандболу. Мероприятие прошло на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса «Южный» СШОР №47.

— От нас выступили девушки 2009 и 2010 годов рождения и юноши 2006 и 2007, — сообщили в пресс-службе Спортшколы №47.

Воспитанницы в возрастной категории 13 лет выступили против соперниц СШОР «Юность Москвы» и в первом тайме выиграли с преимуществом — 8:7 очков. Но уже во втором тайме обе команды уровняли свои счета, однако спортсменки все же одолели противниц и забили 16 мячей против 12.

Девушки 2010 года рождения в домашнем матче одолели сильных соперниц Спортивно-адаптивной школы Москомспорта. Первый тайм воспитанницы закончили со счетом 17:10, второй — 10:6. После этого матча девушек будет сложно догнать в турнирной таблице.