Новости

Депутат Елена Нерсесова проконтролирует благоустройство двора на улице Элеваторная

18/03/2022
Фото: Анна Быкова

В программу благоустройства дворов на 2022 год включена территория дома по улице Элеваторная, дом №4. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова на своей странице в социальных сетях.

— Я буду контролировать реализацию данного проекта, как депутат муниципального округа Бирюлево Восточное. Информация о ходе работ будет появляться на моей странице. Следите за обновлениями, — отметила депутат.

Напомним, что контроль за проведением работ во дворах народные избранники ведут в составе Комиссий по благоустройству. В них также входят: глава управы, его заместитель, представитель Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Бирюлево Восточное», сотрудник Дирекции единого заказчика, различные техники, а также представители жителей (старшие по дому). Комиссия формируется по каждому адресу на территории района.

Добавим, что Елена Нерсесова регулярно принимает участие во встречах с жителями Бирюлева Восточного. По словам народной избранницы, такая работа с населением очень важна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора