Золото и серебро завоевала Спортшкола №47 на соревнованиях по дзюдо

22/03/2022
Золото и серебро завоевала Спортшкола №47 на соревнованиях по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта 19 и 20 марта поучаствовали в турнире Московского городского физкультурно-спортивного объединения по дзюдо.

— Наши ребята хорошо показали себя и по итогам состязаний в копилке команды появились еще две медали, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Воспитанник Иван Поляков должен был выступить в категории 100 килограмм, но из-за нехватки мест сражался в весе — больше ста килограмм и занял первое место. Спортсмен оказался сильнее всех своих соперников.

Следующим выступил Илья Сироткин в категории 66 килограмм и занял второе место. Юниор совсем немного уступил соперникам и получил серебряную медаль.