Новости

Депутаты утвердили план работы на второй квартал 2022 года

23/03/2022
Фото: Дмитрий Антипченко

План работы Совета депутатов муниципального округа (МО) Бирюлево Восточное народные избранники утвердили на заседании 15 марта. Это отражено в соответствующем решении.

В соответствии с принятым нормативным актом, во втором квартале 2022 года Совет депутатов МО Бирюлево Восточное проведет два заседания: 19 апреля и 21 июня. Так, среди вопросов, запланированных к рассмотрению в апреле, числится пункт, касающийся исполнения бюджета МО в первом квартале текущего года. Также депутаты заслушают информацию руководителя Досугово-спортивного центра «Дружба» о работе в 2021 году и отчеты директоров школ номер №935 и №1861 об осуществлении образовательной деятельности.

К рассмотрению на июньском заседании, в частности, запланированы следующие вопросы: заслушивание информации об осуществлении образовательной деятельности директоров колледжей номер №33 и номер №35 (Пищевой и Финансовый соответственно), об исполнении бюджета МО в 2021 году и о плане работы Совета депутатов в третьем квартале 2022 года.

Добавим, что в летний период Совет депутатов работать не будет, народные избранники уйдут на «летние каникулы».

Метки: , ,

Выбор редактора