Новости

Спортшкола №47 завершит участие в Первенстве Москвы по плаванию

24/03/2022
Спортшкола №47 завершит участие в Первенстве Москвы по плаванию. Фото: Павел Воробьев, «Вечерняя Москва»

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Департамента спорта столицы 25 марта завершат соревнования в Первенстве города Москвы по плаванию.

— На данный момент нет точных результатов, видно только что наши ребята очень стараются и выкладываются на полную силу. Мы будем верить в победу воспитанников, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Соревнования начались в Спортивном комплексе «Акватория ЗИЛ» в бассейне на 50 метров. Под руководством тренеров Светланы Лиц и Валерии Воейковой к участию были допущены 16 спортсменов. Среди парней: Артем Бутурлин, Марк Диденко, Дмитрий Евстигнеев, Никита Корочкин и Тимофей Куль. Еще в соревнованиях начали участие Петр Олейник, Павел Панкратов, Тимофей Сахаров, Андрей Терехов и Максим Ширманов.

Среди девушек к состязаниям допустили Алину Аверину, Ингу Егорову, Елизавету Рящикову, Анастасию Сергееву, Веронику Татаринцеву и Анфису Шевкову.

Напомним, что ранее воспитанники Светланы Лиц и Валерии Воейковой приняли участие в Первенстве Москвы по плаванию и завоевали две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали.

Метки: , , , ,

Выбор редактора