Новости

Книги недели: библиотека №142 опубликовала подборку печатных изданий

28/03/2022
Книги недели: библиотека №142 опубликовала подборку печатных изданий. Фото: страница библиотеки №142 в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №142 опубликовали 27 марта в рамках рубрики «Топ-5 книг недели» опубликовали список печатных изданий.

На первом месте расположилась книга «Есть!» от Анна Матвеевой. Сюжет расскажет об успешной телеведущей кулинарного шоу, которая столкнется с необычным конкурентом. На втором месте сотрудники библиотеки разместили произведение «Я тебя отпускаю» от автора Мария Метлицкая. Главная героиня полюбила женатого мужчину, который не захотел разрушить свою семью и отказаться от комфортной жизни.

Следующим произведением в топе стало «Хатико. Пес, который ждал» от Луиса Пратса. По мнению сотрудников библиотеки, книга адресована детям, но и взрослых не оставит равнодушными. Сюжет произведения расскажет о собачьей преданности и о людских переживаниях, сообщили на странице библиотеки №142 в социальных сетях.

Еще в список попала книга Эриха Ремарка «Скажи мне, что ты меня любишь….». данный роман в письмах, раскроет историю любви писателя и знаменитой актрисы. На последнем месте расположилось произведение «Избранные пьесы» Бернарда Шоу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора