Новости

Ксения Птицына приняла участие во встрече с жителями дома по Элеваторной улице

30/03/2022
Фото: социальные сети Ксении Птицыной
Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына приняла участие во встрече с жителями, которая прошла 23 марта с жителями дома №4 по улице Элеваторная. В ней также приняли участие представители управы района, ГБУ «Жилищник».
— На встрече обсуждалась тема ремонта детской площадки. Вопросов от жителей как всегда поступило много, ведь жители Бирюлева Восточного очень трепетно относятся к тому, как развивается наш район, — отметила Ксения Птицына на своей странице в сети «Телеграмм».
Депутат также рассказала, что многих жителей, которые пришли на встречу, интересовало, когда начнутся работы, что планируется установить на обновленной детской площадке.
— Было много конструктивных вопросов, поступили интересные предложения от жителей, — добавила Ксения Птицына.
Депутат отметила, что всю информацию о ходе предстоящего благоустройства детской площадки у дома №4 на Элеваторной улице, а также других объектов она планирует выкладывать на своих страницах в социальных сетях.
Добавим, что территория дома №4 по улице Элеваторная вошла в программу благоустройства дворов на 2022 год. Контроль за проведением работ депутаты ведут в составе созданных комиссий по благоустройству.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора