Новости

Муниципальный депутат Елена Нерсесова проконтролировала работы по устранению технической неисправности запасного выхода в одном из домов на Липецкой улице

31/03/2022
Фото: страница Елены Нерсесовой в социальных сетях
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное продолжают активно работать с обращениями местных жителей. В частности, о результатах такой деятельности рассказала муниципальный депутат Елена Нерсесова. Она сообщила корреспонденту нашей газеты, что к ней обратились люди, проживающие по адресу: улица Липецкая, дом №14. Граждане сообщили о неисправности запасного выхода из второго подъезда данного многоквартирного дома.
— Наша обязанность — работать на благо жителей. А потому я и мои коллеги, муниципальные депутаты, стараемся максимально оперативно реагировать на обращения, которые поступают к нам от людей. В данном случае информация о выявленных недочетах была незамедлительно передана сотрудникам ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное» для устранения неполадок. На сегодняшний день входные металлические двери и запирающие устройства находятся в технически исправном состоянии, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора