Новости

Муниципальные депутаты обсудили тему благоустройства дворовых территорий с местными жителями

01/04/2022
Фото: страница Елены Нерсесовой в социальных сетях
Тему благоустройства дворовых территорий в летний период обсудили с жителями района Бирюлево Восточное. Участие в обсуждении приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Кутайсова, Лариса Антонова и Сергей Рытов, заместитель директора ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное» Евгений Кузнецов, а также
жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Бирюлевская, дом №37, корпус 2.
Уточняется, что ряд соответствующих мероприятий запланировано провести на данном участке в рамках реализации программы «Благоустройство двора 2022». Жители района Бирюлево Восточное смогли озвучить свои пожелания по проекту. Кроме того, собравшиеся задали вопросы, связанные с такими темами, как обустройство площадки для выгула собак, освещение прилегающих территорий и уборка придорожного покрытия железной дороги вдоль улицы Ряжская.
— Вести диалог с гражданами очень важно. Мы регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече мы зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами будем держать на контроле, — подчеркнули муниципальные депутаты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора