Новости

В районе Бирюлево Восточное пройдет квест «Космическое путешествие»

04/04/2022
Фото: сайт мэра Москвы

8 апреля в 16:00 в сквере «Яблоневый сад» района Бирюлево Восточное по адресу: Бирюлевская, дом №56 пройдет квест «Космическое путешествие». Мероприятие состоится в рамках военно-патриотического воспитания жителей муниципального округа. Принять участие в нем сможет каждый желающий.

Квест организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Взрослым и детям предложат пройти интересные задания, каждый участник получит приз. Также в программу праздника войдут анимация, аквагрим и угощения. На мероприятии еще прозвучат музыкальные композиции в живом исполнении.

– Хотите мысленно улететь в космос? Тогда вам сюда! – написал депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов на странице в своих социальных сетях.

Напомним, что в марте в столице сняли ограничения по проведению культурно-массовых мероприятий. Как подчеркнула депутат Совета депутатов нашего МО Наталья Кутайсова, организаторы в связи с этим рассчитывают на большое количество посетителей.

А для тех, кто не сможет присоединиться к мероприятию 8 апреля, запланировали еще один квест на 11 число. Его организуют по адресу: Бирюлевская, дом №12. Начало в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора