Новости

Павел Молчанов организовал встречу с жителями района Бирюлево Восточное по вопросу благоустройства

06/04/2022
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

5 апреля муниципальный депутат Павел Молчанов встретился с жителями района Бирюлево Восточное, чтобы обсудить благоустройство дворовых территорий и детских площадок.

Также на встрече присутствовали муниципальные депутаты Елена Нерсесова, Ксения Птицина и представители ГБУ «Жилищник». Они пригласили к участию неравнодушных к будущему облику района Бирюлево Восточное жителей и активистов на своих страницах в социальных сетях.

Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

— Я очень активно взаимодействую с жителями своего избирательного округа, поэтому и организовал встречу по вопросу благоустройства на территории на Касимовской улице, дом №13. Выражаю огромную благодарность всем жителям, которые сегодня пришли на встречу по вопросу благоустройства дворовой территории по адресу: улица Касимовская, дома №1, №3, №5. Отдельное спасибо представителю ГБУ «Жилищник» за подробные ответы на вопросы жильцов. Информация о ходе работ будет появляться на моей странице. Следите за новостями,  — подчеркнул Павел Касимов на своих страницах в социальных сетях.

Еще одна встреча с жителями пройдет 8 апреля на Михневской улице, дом №15. Данная работа проходит в рамках реализации программы «Благоустройство двора — 2022».

Метки: , , , ,

Выбор редактора