Новости

Новые книги: библиотека №138 рассказала о поступлении

07/04/2022
Новые книги: библиотека №138 рассказала о поступлении. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Детской библиотеки №138 опубликовали 6 апреля список новых книг.

— У нас пополнился фонд литературы, и мы решили поделится этой приятной новостью с нашими подписчиками, сообщили в пресс-службе библиотеки №138.

Гости читальни смогут познакомится с произведением Натальи Суховой «Юппи», которая стала небольшим продолжением повести «Сказки о Юппи». По задумке автора главный герой книги — зверь инопланетного происхождения, который пожелал познакомиться с разными существами из других цивилизаций.

Следующее произведение в списке написано Элис Диллон и вышло под названием «Лошадиный остров». В книге автор рассказал историю двух мальчиков, которые мечтали о приключениях. Однажды ребята попали на заброшенный Лошадиный остров и обнаружили там одинокого жеребенка. С этого момента в жизни мальчиков начались настоящие приключения. И завершает список новых поступлений произведение Кристине Нестлингер «Роза Ридль — призрак-хранитель». Сюжет повествует о пятикласснице Насте Зоммер, у которой много ментальных проблем и в один момент у девочки появился свой личный ангел-хранитель.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора