Новости

Член Общественного совета при УВД по ЮАО посетил ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

07/04/2022

 

В сопровождении начальника ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Анатолия Говорова общественник посетил служебные кабинеты сотрудников полиции, дежурную часть, побеседовал с автовладельцами, ставшими участниками ДТП и ознакомился с работой инспекторов группы по исполнению административного законодательства.

Денис Евгеньевич обратил пристальное внимание на наличие стендов, где размещается вся необходимая информация для посетителей, в том числе касающаяся предоставления государственных услуг в электронном виде.

В дежурной части полиции член общественного совета получил ответы на вопросы по порядку приема и регистрации сообщений от граждан, познакомился с работой дежурной части по координации реагирования подразделений полиции при поступлении сообщений о преступлениях или правонарушениях.

Денис Беспалов проверил также прилегающую территорию, на которой паркуются служебные автомобили, особое внимание обращалось на внешний вид транспорта — автомобили были чистыми, как снаружи, так и внутри.

Подводя итоги, член Общественного совета дал положительную оценку деятельности сотрудников и руководства Отдела ГИБДД и пожелал им дальнейших успехов в нелегкой работе.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора