Новости

Капитальный ремонт в филиале №3 Городской поликлиники №52 идет полным ходом

07/04/2022
Фото со страницы Ларисы Антоновой в социальных сетях

В ходе комплексного ремонта всего здания и благоустройства территорий, прилегающих к филиалу №3 Городской поликлиники №52, начаты работы в подвальном помещении для обеспечения работы служебного персонала. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и заведующая филиалом №3 ГП №52 Лариса Антонова.

– Уже возведены некоторые стены и перегородки в подвальном помещении, которые в будущем станут служебными раздевалками с оборудованными душевыми и туалетными комнатами, –  сообщила Лариса Петровна.

Также рабочие уже возвели стены для вентиляционной и тепловой камер и складских помещений, предназначенных, в том числе, для хранения строительных материалов: смесей, кирпичей, утеплителя.

Как сообщила Лариса Антонова, работы завершат ориентировочно в четвертом квартале 2022 года.

Фото со страницы Ларисы Антоновой в социальных сетях

–  Жители очень хотят, чтобы сроки ремонта не нарушались. Также мы стремимся сохранить максимальную пропускную способность для учреждения: до 1300 посещений в смену. При этом для нас первостепенно важно, что филиал будет соответствовать «Московскому стандарту». Такими, в идеале, должны быть все поликлиники, – подчеркнула заведующая филиалом №3 ГП №52 Лариса Антонова.

Депутаты Совета депутатов нашего муниципального округа принимали активное участие в обсуждениях до начала ремонтных работ. Они встречались с жителями и представителями общественных организаций. Присутствующие могли задать интересующие вопросы или озвучить свои пожелания.

По словам Ларисы Петровны, такие встречи очень полезны  – они позволяют наладить взаимодействие органов местного самоуправления с населением.

Метки: , , , ,

Выбор редактора