Воспитанники спортшколы №47 вернулись из Рязани

12/04/2022
Воспитанники спортшколы №47 вернулись из Рязани. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 «Москомспорта» завершили 10 апреля участие во Всероссийском турнире по джиу-джитсу.

— Соревнования прошли хорошо, ребята показали свое мастерство и привезли домой несколько медалей, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Борцы 2004 года рождения Алена Лысан и Максим Есин завоевали бронзовые награды, несмотря на то, что сразились с более опытными соперниками. Больше всех выделился Иван Поляков, спортсмен выступил в весовой категории 94 килограмма и стал обладателем Кубка страны.

Еще в копилку команды принесли награды Арина Адамайкина, Матвей Дукаревич и Ханият Магомедзагирова — ребята завоевали золотые медали. Иван Членов получил серебро, а Вероника Потапова — бронзу.