Новости

Депутат Бирюлева Восточного Ксения Птицына информирует о встречах с жителями района

13/04/2022
Фото: Ксения Птицына

Ксения Птицына регулярно публикует информацию для жителей района Бирюлево Восточное о ходе совместной работы на своих страницах в социальных сетях. Так, 11 апреля жильцы дома по улице Михневская, дом №17 узнали о благоустройстве детской площадки и высказали свои пожелания.

12 апреля Ксения Птицына встретилась с жителями Бирюлева Восточного на улице Михневская, дом №5, корпус 2. Бирюлевцы смогли задать муниципальному депутату вопросы по благоустройству дворовых территорий. В частности, двое пенсионеров поинтересовалась о возможности разбить цветочный палисадник к весне. Они планируют создать новые клумбы своими руками, а районная помощь с землей и удобрениями будет очень кстати.

— Сегодня прошла встреча по адресу улица Михневская, дом №5, корпус 2. Жильцы дома — настоящие патриоты, многое делают своими руками и хотят благоустраивать территорию возле дома. Приятно было встретить таких активных людей! Все записано, обратную связь обязательно дам! — проинформировала Ксения Птицына.

Серия встреч с населением продолжится 13 апреля и начнется в 18:00 на улице  Касимовская, дом №15. На встрече также будут присутствовать коллеги Ксении Птицыной, депутаты Харис Ильясов, Павел Молчанов и Елена Нерсерова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора