Новости

Тренер Колледжа Фаберже обучил 30-летнего студента

15/04/2022
Тренер колледжа Фаберже обучил 30-летнего студента. Фото: чат-канал Колледжа Фаберже

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 13 апреля опубликовали короткое интервью с преподавателем Виктором Осовским. Пост создали в рамках рубрики «Наставники».

— Мы придумали новый формат постов, в котором захотели рассказать о наших преподавателях. У нас их почти сто человек и все они интересны не только как профессионалы, но и как личности, — сообщили в пресс-службе Колледжа Фаберже.

Виктор Осовский — преподаватель немецкого языка в образовательном учреждении. В ходе интервью мужчина поделился — в свое время он и не предполагал, что станет учителем, однако все же окончил Московский городской педагогический университет по профилю «Немецкий язык». Во время студенчества, как и многие, Виктор Осовский скучал на парах, поэтому не стал отличником, а получал тройки и четверки.

Теперь наставник восхищен своим предметом, его завораживает давать ребятам знания на другом языке. По мнению, преподавателя, данный подход сильно расширяет кругозор.

Самый интересный студент, которого за время своей работы в колледже встретил Александр Осовский — 30-летний парень. Он поступил на графического дизайнера, чтобы найти свое призвание в этом мире.

Подробнее ознакомиться с интервью преподавателя можно в официальном чат-канале Колледжа Фаберже в популярном мессенджере.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора