Новости

Ефимов: Открыто 80 вакансий на фармацевтических предприятиях технополиса «Москва»

15/04/2022
На фото заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: сайт мэра Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений города Владимир Ефимов заявил об открытии 80 вакансий на фармацевтических предприятиях особой экономической зоны «Технополис «Москва»».

— Больше всего требуются люди в организации по созданию лекарств, — сообщил вице-мэр.

На сегодняшний день о наличии свободных вакансиях в Москве заявило шесть предприятий. Однако требуются не только специалисты по созданию лекарственных препаратов, но и медицинский изделий, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

В объединении медицинских компаний в Москве работают около 30 предприятий, из них 20 реализуют свою деятельность в рамках президентства в технополисе. Данные организации создают лекарства против онкологических, эндокринных, иммунных и других заболеваний.

В пресс-службе столичного Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений добавили, что ОЭЗ «Технополис «Москва»» предоставил новые возможности молодым и опытным специалистам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора