Новости

Муниципальные депутаты Бирюлева Восточного встретятся с жителями района для обсуждения благоустройства дворовой территории и детской площадки

15/04/2022
Фото: страница Натальи Кутайсовой в социальных сетях. Муниципальный депутат Лариса Антонова принимает подарок с рисунком детской площадки от юной жительницы Бирюлева Восточного

20 апреля в Бирюлево Восточном по адресу: улица Бирюлевская, дом №37, корпус 1 вновь пройдет встреча муниципальных депутатов по вопросу благоустройства дворовой территории и плана создания детской площадки. Муниципальные депутаты Наталья Кутайсова, Лариса Антонова и Сергей Рытов пригласили активных жителей вместе обсудить облик района. Информацию о встречах они разместили на своих страницах в социальных сетях.

На прошлой встрече, которая прошла по адресу: улица Бирюлевская, дом №37, корпус 3, парламентарии от района представили план благоустройства местной детской площадки. Обсуждение вызвало неподдельный интерес даже самых юных жителей Бирюлева Восточного. Подтверждением тому стал смелый проект девочки, которая подарила депутатам свой красочный рисунок с планом детской площадки.

— К нам вышла девочка с мамой, которая показала свой проект! Мы обязательно постараемся сделать так, чтобы все пожелания детей обязательно были учтены, — сообщила Наталья Кутайсова на своей странице в социальных сетях.

Еще одна ближайшая встреча муниципальных депутатов района и жителей состоится 22 апреля в 18:00 по адресу: Бирюлевская, дом №41/7.

Метки: , , , ,

Выбор редактора