Две медали завоевала спортшкола №47 на турнире по дзюдо

19/04/2022
Две медали завоевала спортшкола №47 на турнире по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта 16 апреля выступили на турнире по дзюдо.

— Мы гордимся нашими ребятами, в сложном сражении они вырвали из рук соперников две медали, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

В соревнованиях приняли участие воспитанники в возрасте до 18 лет. Тимофей Сагайдычный по итогам турнира занял второе место в весовой категории свыше 90 килограмм. Как отметили в ведомстве, спортсмен одержал две победы, но упустил третью.

Даниил Коршаков получил бронзовую медаль, уступив своему товарищу по школе и еще одному сопернику. Ребята тренируются под руководством Сергея Крутовских и Нины Крывелевой.