Новости

Лариса Антонова: Сделаем наш район лучше

19/04/2022
Фото: Лариса Антонова

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова проинформировала об итогах встреч с населением по вопросам благоустройства. Одна из них состоялась 19 апреля по адресу: Бирюлевская, дом №37, корпуса 2 и 3, а вторая – 20 апреля на Бирюлевской, дом №37, корпус 1. На встречах народные избранники Лариса Антонова, Сергей Рытов и Наталья Кутайсова обсудили с жителями вопрос обустройства детской площадки.

Наибольшую активность, по словам депутатов, проявили мамы с детьми. Одна из жительниц выразила обеспокоенность тем, что на детской площадке недостаточно единиц освещения. Задача по установке дополнительных объектов согласована Советом депутатов еще в декабре 2021 года и включена в раздел «Стимулирования района» на 2022 год.

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное добавила, что парламентариям, активистам района и «Жилищнику» было интересно узнать мнение жителей об оснащении детской площадки и прилегающей к ней территории. Все вопросы граждан зафиксированы. После их обработки народные избранники дадут персональный ответ заинтересованный лицам.

Среди вопросов и предложений, выдвинутых жителями, даже выявили два наиболее интересных и  важных.

– «Первое место» получил вопрос об урне для собак у площадки для выгула. Пока этот вопрос не звучал ни на одной встрече. «Второе место» – звукозащитные экраны у железнодорожного полотна, – заключила Лариса Антонова.

Депутат напомнила, что в своем чат-канале она регулярно публикует анонсы предстоящих встреч с населением по вопросам благоустройства.

Метки: , , , ,

Выбор редактора